22.08.12

Лучшие из лучших

Площадка детского сада №10

Подведены итоги ежегодного смотра-конкурса «Мой город – мой дом» на лучшую прилегающую территорию по благоустройству МО город Алапаевск. Творческое состязание проводилось в целях выявления самого озелененного двора муниципальной собственности, организации, обеспечивающей наилучшее содержание территории, благоустроенных домов частного сектора…

Многие участники подошли к конкурсу очень ответственно, проявили немало оригинальных идей, энтузиазма, креативности и находчивости при создании красивых, ярких и чистых уголков.

Победители получат заслуженные награды — денежные премии и благодарственные письма в различных номинациях.

Итоги выездной комиссии

«Лучшая управляющая компания»: ООО «Алапаевские коммунальные системы», директор Светлана Дьячкова.

«Лучший многоквартирный дом»: ул. XIX Партсъезда, 14, старшая по дому Любовь Штрахова.

«Лучший кооперативный дом»: ул. Бр.Смольниковых, 82, председатель ЖСК № 5 Дмитрий Комаров.

«Лучший дом ТСЖ»: ТСЖ «Пушкинское», председатель Любовь Черкасова.

Коллектив детского сада №11 - самый активный участник работ по благоустройству

«Лучший частный дом»: ул. 30 лет Октября, 12, Михаил Лисьих; ул. М.Сибиряка, 1-1, Наталья Байнаева.

«Лучший балкон»: посёлок Западный, ул. Мира, 21-9, Татьяна Степанова; ул. Тюрикова, 15-61, Люция Ширшова.

«Лучшая территория детского дошкольного учреждения»: д/с № 65, заведующая Татьяна Черепова.

«Лучшая территория образовательного учреждения»: школа № 2, директор Наталья Кокшарова; Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского, директор Сергей Стяжкин; детский дом «Созвездие», директор Александра Полещук.

Во дворе дома по ул. Флегонта Кабакова, 32

«Лучшее предприятие потребительского рынка по благоустройству, санитарному и экологическому содержанию территории«: Елена Мелкозёрова.

«Лучший старший по дому»: ТСЖ «Пушкинское», старшая по дому Татьяна Бровина.

«Самый активный участник работ по благоустройству, санитарному и экологическому содержанию на территории МО город Алапаевск»: начальник отдела ЗАГС Елена Булатова; директор ДЮСШ № 2 Татьяна Пенягина; директор Алапаевского психоневрологического интерната Владимир Пономарёв; директор стадиона «Центральный» Алексей Кулешов; заведующая д/с № 10 Татьяна Сосновских; заведующая д/с № 40 Эльмира Усеинова; заведующая д/с № 8 Людмила Евсеева; и.о. заведующей д/с № 11 Елена Онохова; председатель правления дома по ул. Пушкина, 196, корп. 2 Шамиль Губайдулин; старшая по подъезду ТСЖ «Пушкинское» Нина Дмитриева; дворник ТСЖ «Пушкинское» Виталий Шадрин; активист ТСЖ «Пушкинское» Галина Берестова; Людмила Прилуцких – Ф. Кабакова, 32; Любовь Прилуцких – Ф. Кабакова, 32; председатель ТСЖ «Наш дом» Альфия Харлова; хозяйка дома по ул. Доблести, 23 Виктория Елфимова; хозяйка дома по ул. Доблести, 36 Наталья Никольская; активист дома по ул. Мира, 13 Екатерина Шалкевич; руководитель бригады МБТ Екатерина Немчинова.

Лучший частный дом по ул. 30 лет Октября, 12

Активисты МБТ: Камилла Зарипова, Сергей Двинянин, Анатолий Кошкин, Юлия Костина, Даниил Толмачёв, Александр Бакунин.

Благодарственными письмами отмечены самые активные алапаевцы микрорайонов: станкозавода, Рабочего городка, Центрального; садоводы-ветераны; активисты дома по ул. Пушкина, 101; дома по ул. Пушкина, 103.

Оксана СКРИПКА
Фото автора

comments powered by HyperComments