Расписание транспорта

 

Городские автобусы Междугородные автобусы Вернуться
на главную
Пригородные автобусы Поезда

Автобусы до садов

С 28 апреля по 14 октября 2013 работают маршруты  № 11 «Площадь Революции — сад «Южный» и № 12 «Площадь Революции — поселок Каменка». Маршрут № 11 со всеми существующими остановками в городе и возле каждого коллективного сада по расписанию: Отправление от остановки «Площадь Революции»:  8 час. 00 мин, 9 час. 00 мин.,  10 час. 00 мин, 13 час. 00 мин, 14 час. 00 мин.,18 час. 00 мин., 19 час. 30 мин. Отправление от садов: 8 час. 30 мин.,  9 час. 30 мин., 10 час. 30 мин., 13 час. 30 мин., 14 час. 30 мин., 18 час. 30 мин., 20 час. 00 мин.
Маршрут № 12 будет осуществляться с остановками: «Пл. Революции», «Стадион», «Пугачёва», «Прокатчиков», «Клуб «Строитель», «Мусульманское кладбище», поворот на пос. Каменка, «Сады». Отправление от площади Революции в 9 часов и 16 часов.

ГОРОДСКИЕ АВТОБУСЫ

Маршрут № 1

Радищева 6.55 8.10 9.10 10.10 11.10 12.10 13.10 14.30 15.25 16.25 17.25 18.20
ЦГБа 7.45 8.50 9.50 10.45 11.45 12.45 14.10 15.00 16.00 17.00 17.55 19.00

 

Маршрут № 2 «п. Западный — автостанция»

1-й автобус
Западный 40 летОктября ДОК Площадь
Революции
Авто-
станция
Соборная
площадь
Диспет-
черская
Площадь
Революции
6.30 6.40 6.46 6.51 7.05 7.11 7.15 7.18
7.40 7.50 7.56 8.01 8.15 8.21 8.25 8.28
8.50 9.00 9.06 9.11 9.25 9.31 9.35 9.38
10.00 10.10 10.16 10.21 10.35 10.41 10.45 10.48
11.10 11.20 11.26 11.31 11.45 11.51 11.55 11.58
12.20 12.30 12.36 12.41 12.55 13.01 13.05 13.08
13.30 13.40 13.46 13.51 14.05 14.11 14.15 14.18
14.40 14.50 14.56 15.01 15.15 15.21 15.25 15.28
15.50 16.00 16.06 16.11 16.25 16.31 16.35 16.38
17.00 17.10 17.16 17.21 17.35 17.41 17.45 17.48
18.10 18.20 18.26 18.31 18.45 18.51 18.55 18.58
19.20 19.30 19.36 19.41 19.55 20.01 20.05 20.08
2-й автобус
Западный 40 лет
Октября
ДОК Площадь
Революции
Авто-
станция
Соборная
площадь
Диспет-
черская
Площадь
Революции
6.44 6.54 7.00 7.05 7.19 7.25 7.29 7.32
7.54 8.04 8.10 8.15 8.29 8.35 8.39 8.42
9.04 9.14 9.20 9.25 9.39 9.45 9.49 9.52
10.14 10.24 10.30 10.35 10.49 10.55 10.59 11.02
11.24 11.34 11.40 11.45 11.59 12.05 12.09 12.12
12.34 12.44 12.50 12.55 13.09 13.15 13.19 13.22
13.44 13.54 14.00 14.05 14.19 14.25 14.29 14.32
14.54 15.04 15.10 15.15 15.29 15.35 15.39 15.42
16.04 16.14 16.20 16.25 16.39 16.45 16.49 16.52
17.14 17.24 17.30 17.35 17.49 17.55 17.59 18.02
18.24 18.34 18.40 18.45 18.59 19.05 19.09 19.12
19.34 19.44 19.50 19.55 20.09 20.15 20.19 20.22
3-й автобус
Западный 40 лет
Октября
ДОК Площадь
Революции
Авто-
станция
Соборная
площадь
Диспет-
черская
Площадь
Революции
6.58 7.08 8.14 8.19 7.33 7.39 7.43 7.46
8.08 8.18 8.24 8.29 8.43 8.49 8.53 8.56
9.18 9.28 9.34 9.39 9.53 9.59 10.03 10.06
10.28 10.38 10.44 10.49 11.03 11.09 11.13 11.16
11.38 11.48 11.54 11.59 12.13 12.19 12.23 12.26
12.48 12.58 13.04 13.09 13.23 13.29 13.33 13.36
13.58 14.08 14.14 14.19 14.33 14.39 14.43 14.46
15.08 15.18 15.24 15.29 15.43 15.49 15.53 15.56
16.18 16.28 16.34 16.39 16.53 16.59 17.03 17.06
17.28 17.38 17.44 17.49 18.03 18.09 18.13 18.16
18.38 18.48 18.54 18.59 19.13 19.19 19.23 19.26
19.48 19.58 20.04 20.09 20.23 20.29 20.33 20.36
20.58 21.08 21.12 21.19 21.30* 21.34 21.36 21.38
* — до п. Октябрьского
4-й автобус
Западный 40 лет
Октября
ДОК Площадь
Революции
Авто-
станция
Соборная
площадь
Диспет-
черская
Площадь
Революции
7.12 7.22 7.28 7.33 7.47 7.53 7.57 8.00
8.22 8.32 8.38 8.43 8.57 9.03 9.07 9.10
9.32 9.42 9.48 9.53 10.07 10.13 10.17 10.20
10.42 10.52 10.58 11.03 11.17 11.23 11.27 11.30
11.52 12.02 12.08 12.13 12.27 12.33 12.37 12.40
13.02 13.12 13.18 13.23 13.37 13.43 13.47 13.50
14.12 14.22 14.28 14.33 14.47 14.53 14.57 15.00
15.22 15.32 15.38 15.43 15.57 16.03 16.07 16.10
16.32 16.42 16.48 16.53 17.07 17.13 17.17 17.20
17.42 17.52 17.58 18.03 18.17 18.23 18.27 18.30
18.52 19.02 19.08 19.13 19.27 19.33 19.37 19.40
5-й автобус
Западный 40 лет
Октября
ДОК Площадь
Революции
Авто-
станция
Соборная
площадь
Диспет-
черская
Площадь
Революции
7.26 7.36 7.42 7.47 8.01 8.07 8.11 8.14
8.36 8.46 8.52 8.57 9.11 9.17 9.21 9.24
9.46 9.56 10.02 10.07 10.21 10.27 10.31 10.34
10.56 11.06 11.12 11.17 11.31 11.37 11.41 11.44
12.06 12.16 12.22 12.27 12.41 12.47 12.51 12.54
13.16 13.26 13.32 13.37 13.51 13.57 14.01 14.04
14.26 14.36 14.42 14.47 15.01 15.07 15.11 15.14
15.36 15.46 15.52 15.57 16.11 16.17 16.21 16.24
16.46 16.56 17.02 17.07 17.21 17.27 17.31 17.34
17.56 18.06 18.12 18.17 18.31 18.37 18.41 18.44
19.06 19.16 19.22 19.27 19.41 19.47 19.51 19.54

Маршрут № 3 «Автостанция — В. Дубинина»

1 рейс 2 рейс 3 рейс
Автостанция В. Дубинина Автостанция В. Дубинина Автостанция В. Дубинина
6.40 7.20 6.55 7.10 7.50
8.00 8.40 7.35 8.15 8.30 9.10
9.20 10.00 8.55 9.35 9.50 10.30
10.40 11.20 10.15 10.55 Обед
с 11.10 до 12.30
Обед
с 12 до 13.20
11.35 12.15 12.30 13.10
13.20 14.00 Обед
с 12.55 до 14.15
13.50 14.30
14.40 15.20 14.15 14.55 15.10 15.50
16.00 16.40 15.35 16.15 16.30 17.10
17.20 18.00 16.55 17.35 17.50 18.30
18.30 19.10 19.10 19.50
19.50
Расписание на субботу, воскресенье и праздничные дни
Автостанция В. Дубинина Автостанция В. Дубинина
6.55 6.55 7.35
7.35 8.15 8.15 8.55
8.55 9.35 9.35 10.15
10.15 10.55 10.55 11.35
11.35 12.15 Обед
с 12.15 до 13.35
Обед
с 12.55 до 14.15
13.35 14.15
14.15 14.55 14.55 15.35
15.35 16.15 16.15 16.55
16.55 17.35 17.35 18.15
18.30 19.10

Маршрут № 4 (Cангородок —  Мужества)

интервал движения
пн.-пт. с 6.40 до 11.00 с 11.00 до 15.00 с 15.00 до 19.00 с 19.00 до 20.32
8-12 мин. 10-14 мин. 8-12 мин. 10-14 мин.
сб.-вс. с 6.40 до 11.00 с 11.00 до 17.00 с 17.00 до 19.52
12-14 мин. 10-12 мин. 12-14 мин.

Маршрут № 6

1-й автобус
Радищева 6.25 7.15 8.20 9.30 10.30 11.20 14.45 15.45 16.45 17.45 18.45 от ЦГБ в 19.45
Площадь революции 6.50 7.55 9.10 10.10 11.00 14.25 15.25 16.25 17.25 18.25 20.10
2-й автобус
Площадь революции 7.30 8.30 9.30 10.30 11.30 12.30 13.30 15.50 16.50 17.50 18.50 19.40 20.40
Радищева 7.50 8.50 9.50 10.50 11.50 12.50 13.50 16.10 17.10 18.10 19.10 20.10

Маршрут № 7 (ЦГб — «Стройдормаш» — Станкозавод — ЦГБ)

интервал движения
пн.-пт. с 6.30 до 11.00 с 11.00 до 15.00 с 15.00 до 19.00 с 19.00 до 20.42
8-12 мин. 10-14 мин. 8-12 мин. 10-14 мин.
сб.-вс. с 6.30 до 11.00 с 11.00 до 17.00 с 17.00 до 20.02
12-14 мин. 10-12 мин. 12-14 мин.

Маршрут № 8 (ЦГб — Станкозавод — «Стройдормаш» — ЦГБ)

интервал движения
пн.-пт. с 6.34 до 11.00 с 11.00 до 15.00 с 15.00 до 19.00 с 19.00 до 20.46
8-12 мин. 10-14 мин. 8-12 мин. 10-14 мин.
сб.-вс. с 6.34 до 11.00 с 11.00 до 17.00 с 17.00 до 20.06
12-16 мин. 10-12 мин. 12-16 мин.

Маршрут № 9

Автостанция Сангородок
6.40
6.55 7.10
7.25 7.40
7.55 8.10
8.25 8.40
8.55 9.10
9.25 9.40
9.55 10.10
10.25 10.40
10.55 11.10
11.25 11.40
11.55 12.10
12.25 12.40
12.55 13.10
13.25 13.40
Технический перерыв с 13.55 до 14.55
14.55 15.10
15.25 15.40
15.55 16.10
16.25 16.40
16.55 17.10
17.25 17.40
17.55 18.10
18.25 18.40
18.55 19.10

Суббота и воскресенье — ВЫХОДНОЙ

Маршрут № 10

(п. Заря — автостанция — площадь — «Стройдормаш» — объездная — 40 лет Октября — КДЦ «Заря» (ул. Фрунзе) — автостанция — п. Заря

п. Заря ул. 40 лет Октября КДЦ «Заря», ул. Фрунзе
6.25 6.50 7.05 7.01 7.28 7.45 7.08 7.36 7.53
7.35 8.00 8.15 8.11 8.39 8.54 8.18 8.48 9.01
8.45 9.10 9.25 9.21 9.49 10.04 9.28 9.57 10.11
9.55 10.20 10.35 10.31 10.59 11.14 10.38 11.07 11.21
11.05 11.30 11.45 11.41 12.09 12.24 11.48 12.17 12.31
12.15 12.51 12.58
13.50 14.05 14.29 14.44 14.37 14.51
14.35 15.00 15.15 15.11 15.39 15.54 15.18 15.47 16.01
15.45 16.10 16.25 16.21 16.49 17.04 16.28 16.57 17.11
16.55 17.20 17.35 17.31 17.59 18.14 17.38 18.07 18.21
18.05 18.30 18.45 18.41 19.09 19.24 18.48 19.17 19.31
19.15 19.40

Возвращается в п. Заря по ул. Фрунзе (КДЦ «Заря») — диспетчерская

ПРИГОРОДНЫЕ АВТОБУСЫ

Маршрут № 103 «К» (Алапаевск — п. В. Синячиха)

ул. Фрунзе Автостанция Н. Синячиха В. Синячиха
5.45* 5.52 6.40*
6.04 6.11 7.34 (7.25 — сб, вс) 7.04 (6.55 — сб, вс)
6.28* 6.35 7.35*
6.52 6.59 7.19 7.52 (7.40 — сб, вс)
7.16* 7.23 8.16*
7.40 7.47 8.40
8.04 8.11 9.04
8.28* 8.35 9.28*
8.52 8.59 9.52
9.16* 9.23 10.16*
9.40 9.47 10.40
10.04 10.11 11.04
10.28* 10.35 11.28*
10.52 10.59 11.52
11.16* 11.23 12.16*
11.40 11.47 12.40
12.28* 12.35 13.28*
12.52 12.59 14.22 13.52
13.16* 13.23 14.16*
13.40 13.47 14.07 14.40
14.04 14.11 15.04
14.28* 14.35 15.28*
14.52 14.59 15.52
15.16* 15.23 16.16*
15.40 15.47 17.10 16.40
16.04 16.11 17.04
16.35* 16.42 17.25*
17.15 17.22 17.42 18.15
18.15 18.22 19.15
19.15 19.22 20.15
21.00 21.07 21.55

* – кроме выходных и праздничных дней.

 Маршрут № 102 (Алапаевск — п. Зыряновский)

Автостанция 7.30, кроме воскресенья 13.30, кроме субботы
п. Зыряновский 8.15, кроме воскресенья 14.15, кроме субботы

 

Маршрут № 101 (Алапаевск — с. Толмачёво)

Пл. Революции – с. Толмачево

6-45 7-45 8-45
10-45 11-45 13-00
14-00 15-45 16-45
17-45 19-00

 с. Толмачёво – пл. Революции

6-15* 7-15 8-15
9-15 11-15 12-15
13-30 14-30 16-15
17-15 18-15 19-30

*-кроме выходных

Маршрут № 104 (Алапаевск — п. Асбестовский)

п. Асбестовский 6.25, кроме выходных
ст. Озеро 6.10, понедельник, среда, пятница
автостанция в Алапаевске 14.00
из Асбестовского 14.55

 

Маршрут № 105 (Алапаевск — п. Н.-Шайтанский)

Автостанция 6.00, кроме выходных 6.50 9.50 11.00 14.30 17.20 19.00
п. Н.-Шайтанский 7.00 8.00 11.05 12.20 15.45 20.15 18.30, доп. Асбестовского

 

МАРШРУТ № 1340 (Алапаевск — с. Деево) ч/з Арамашево, Самоцвет

Автостанция 6.40, ежедневно, кроме субботы, воскресеньяи праздничных дней 12.20, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней 15.35, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

МАРШРУТ № 511 (Автостанция г. Алапаевска — с. Невьянское)

Автостанция 11.30 (л) 15.25 (л)

 Маршрут № 514 (Алапаевск — п. Махнёво)

Автокасса 11.20, кроме выходных 12.30, кроме воскресенья 15.15, ежедневно
Автостанция 11.35, кроме выходных 12.45,к роме воскресенья 15.30, ежедневно
п. Махнёво 6.00, кроме воскресенья 6.40, кроме выходных 7.15, ежедневно

 Расписание движения автобусов Махнёво — Алапаевск

№ маршрута Маршрут Дни
следования
Отправление
из Махнёво
Остановка в Мугае Остановка в Измоденово Время
прибытия в Алапаевск
Махнёво — Алапаевск ежедневно 6.30 7.10 7.50 8.35
514 Махнёво — Алапаевск ежедневно (кроме воскресенья) 6.50 6.30 7.10 7.58
514 Махнёво — Алапаевск ежедневно 7.05 7.45 8.20 9.10

 Расписание движения автобусов Алапаевск — Махнёво

№ маршрута Маршрут Дни
следования
Отправление из Алапаевска Остановка
в Измоденово
Остановка в Мугае Время
прибытияв п.Махнёво
Алапаевск — Махнёво 11.35 13.05 13.45 14.05
514 Алапаевск — Махнёво кроме
воскресенья
12.45 13.45 14.15 14.40
514 Алапаевск — Махнёво ежедневно 15.30 16.25 17.00 17.30

 Маршрут № 515 (Алапаевск — с. Голубковское)

Автокасса 5.35 15.50
Автостанция 5.10 (л) 5.45 12.00 (л) 16.05 (л)
с. Голубковское 7.15 17.45

 Маршрут № 515/1042 (Алапаевск — с. Голубковское) через В. Синячиху

Из Алапаевска 5.10, кроме субботы, воскресенья
из Голубковского 6.30

 Маршрут № 1038 «АЛАПАЕВСК – КЛЮЧИ» ч/з деревни

НА КЛЮЧИ ОСТАНО-ВОЧНЫЕ ПУНКТЫ НА АЛАПАЕВСК
ежед. ежед.
кр. вс.
ежед.
кр.пн., пт.
пн., пт. вт.-чт. пн., пт. ежедн. ежед.
кр. вс
ежед.
кр.пн., пт.
пн., пт.
05-40 13-45* 17-05 17-05** г. Алапаевск АС 08-20 08-20** 08-55 17-05* 20-25 20-55
14-15* 17-30 17-30** пов. д. Таборы 07-50 07-50** 08-25 16-35* 19-55 20-25
14-20* 17-35 17-35** с. Коптелово 07-45 07-45** 08-20 16-30* 19-50 20-20
14-25* 17-40 17-40** д. Никонова
(пн., пт.)
07-40 07-40** 08-15 16-25* 19-45 20-15
14-30* 17-45 17-45** с. Ялунинское 07-35 07-35** 08-10 16-20* 19-40 20-10
14-35* 17-50 17-50** д. Вогулка 07-30 07-30** 08-05 16-15* 19-35 20-05
14-45* 18-00 18-00** с. Ярославское 07-25 07-25** 07-55 16-05* 19-25 19-55
14-50* 18-10 18-10** пов. д. Кострома 07-20 07-20** 07-50 16-00* 19-20 19-50
14-55* 18-15 18-15** с. Клевакино 07-15 07-15** 07-45 15-55* 19-15 19-45
18-35 ** д. Бутакова
(пн., пт.)
06-55**
15-05* 18-25 18-50** с. Костино 07-10 06-40 ** 07-35 15-45* 19-05 19-35
15-10* 18-30 18-55** пов.
д. Фоминка
07-05 06-35** 07-30 15-40* 19-00 19-30
15-15* 18-35 19-00** д. Ячменева
(пн., пт)
07-00 06-30** 07-25 15-35* 18-55 19-25
15-20* 18-40 19-10** с. Невьянское
/центр/
06-55 06-20** 07-20 15-30* 18-50 19-20
07-15 15-25* 18-45 19-15** д. Ключи 06-50 06-15** 07-15 15-25* 18-45 19-15

*) кроме воскресенья и праздничных дней
**) с заездом в д. Ячменева, д. Бутакова, д. Никонова по понедельникам и пятницам

маршрут №1340 «Алапаевск — Деево» (льготный)

НА ДЕЕВО ОСТАНОВОЧНЫЕ ПУНКТЫ НА АЛАПАЕВСК
6:40 12:20 15:35 г. Алапаевск (АС) 9:00 14:55 18:10
6:58 12:38 15:53 пов. с. Коптелово 8:42 14:37 17:52
7:00 12:40 15:55 пов. д. Исакова 8:40 14:35 17:50
7:02 12:42 15:57 пов. ст. Коптелово 8:38 14:33 17:48
7:07 12:47 16:02 пов. д. Катышка 8:33 14:28 17:43
7:10 12:50 16:05 пов. д. Косякова 8:30 14:25 17:40
7:13 12:53 16:08 с. Арамашево 8:27 14:22 17:37
7:25 13:05 16:20 к-т «Самоцвет» 8:15 14:10 17:25
7:40 13:20 16:35 с. Деево 8:00 13:40 16:55

МЕЖДУГОРОДНЫЕ АВТОБУСЫ (время местное)

Маршрут № 516 (Алапаевск — Екатеринбург), южный а/вокзал

Автостанция 6.10, ежедневно
Автокасса 6.15, ежедневно
Екатеринбург 13.30, ежедневно

Маршрут № 516 Алапаевск (от диспетчерской по ул. Ленина) — Екатеринбург (северный а/вокзал)

Отправление Прибытие в Екатеринбург
5.40 (л) — кроме воскресенья 8.25
6.00 (л) — кроме воскресенья, понедельника 8.45
6.30 — ежедневно 9.15
7.30 — кроме среды, четверга, воскресенья 10.15
7.50 (л) — ежедневно 10.35
9.45 (л) — ежедневно 12.30
11.10 (л) — ежедневно 13.55
12.40 — ежедневно 15.25
13.45 — ежедневно 16.30
14.30 (л) — ежедневно
14.50 (л) — кроме пятницы, воскресенья 17.35
16.20 — кроме вторника, среды, четверга 19.05
17.30 (л) — ежедневно 20.15
19.20 (л) — ежедневно 22.05
20.00 (л) — ежедневно 22.45

 Маршрут № 519 (Алапаевск — Екатеринбург), южный а/вокзал

Автостанция 9.10 11.20
Автокасса 9.15 11.25
Екатеринбург 15.32 16.47

Маршрут № 566 (Алапаевск — Екатеринбург), северный а/вокзал

Автостанция 10.00, ежедневно 14.30, пятница, воскресенье
Автокасса 10.05, ежедневно 14.35, пятница, воскресенье
Екатеринбург 14.55, ежедневно 19.00, пятница, воскресенье

Маршрут № 823 (В. Синячиха — Алапаевск — Екатеринбург)

Автостанция 7.00 (л), ежедневно 8.45 (л),
четверг, пятница,
суббота на северный а/вокзал

Маршрут № 830 (Алапаевск — Екатеринбург)

из Алапаевска 5.15 17.30
из Екатеринбурга 10.22, кроме воскресенья 21.22, пятница, воскресенье

Маршрут № 954 (Махнёво — Алапаевск — Екатеринбург)

Автостанция 13.35 (л) 18.40 (л)

Расписание движения автобусов Махнёво — Екатеринбург

№ мар-
шрута
Маршрут Дни
следо-
вания
Отправ-
ление из Махнёво
Остановка
в Мугае
Оста-
новка
в Измо-
деново
Время
прибытия
в Екате-
ринбург
954 Махнёво-
Екатеринбург
ежедневно 5.40 6.00 6.35 10.30
954 Махнёво-
Екатеринбург
ежедневно 17.00 5.30 18.05 22.00
954 Махнёво-
Екатеринбург
четверг,
пятница,
суббота,
воскресенье
11.45 12.15 12.50 16.50

 

Маршрут № 752 (Н. Тагил — Ирбит)

из Алапаевска 7.25 (л), кроме вторника,
четверга, воскресенья
12.35 — воскресенье

Маршрут № 752 (Н. Тагил — Ирбит)

Автостанция 18.37 (л), кроме вторника, четверга

 Маршрут № 917 (Алапаевск — Н. Тагил)

Автостанция 5.30, кроме воскресенья 9.40, ежедневно 14.15, пятница,суббота, воскресенье
Автокасса 5.35, кроме воскресенья 9.45, ежедневно 14.20, пятница, суббота, воскресенье
г. Нижний Тагил 12.30,кроме воскресенья 14.15, ежедневно 18.05, пятница,суббота, воскресенье

Маршрут № 917 (Алапаевск — Н. Тагил)

Автостанция 11.41 (к) 19.15 (к)

 

Маршрут №1101 «Алапаевск — Артёмовский» (льготный)

Отправлениеиз Алапаевска (АС) Остановочные пункты Отправление из Артёмовского (ЖДВ)
6.25 13.10* 16.50 Алапаевск АС 9.47 16.27* 20.12
6.45 13.36* 17.16 пов. с. Коптелово 9.16 15.56* 19.41
6.47 13.39* 17.19 пов. д. Исакова 9.13 15.53* 19.38
6.49 13.41* 17.21 пов. ст. Коптелово 9.11 15.51* 19.36
6.54 13.46* 17.26 пов. д. Катышка 9.06 15.46* 19.31
6.56 13.49* 17.29 пов. д. Косякова 9.03 15.43* 19.28
6.58 13.51* 17.31 пов. с. Арамашево 9.01 15.41* 19.26
7.04 13.58* 17.38 пов. с. Раскатиха 8.54 15.34* 19.19
7.07 14.02* 17.42 пов. с. Гостьково 8.50 15.30* 19.15
7.10 14.05* 17.45 д. Бучино 8.47 15.27* 19.12
7.13 14.08* 17.48 с. Мироново 8.44 15.24* 19.09
7.17 14.12* 17.52 разв. д. Луговая/д. Родники 8.40 15.20* 19.05
7.19 14.14* 17.54 пов. п. Незевай 8.38 15.18* 19.03
7.28 14.24* 18.04 пов. д. Лисава 8.28 15.08* 18.53
7.35 14.32* 18.12 г. Артемовский ЖДВ 8.22 15.02* 18.47

* — кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

СОКРАЩЕНИЯ:(л) — льготный,(к) — коммерческий.

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ


поезда
Категория
поезда
Маршрут
следования
Время
отправ-
ления
с начальной
станции
Время
прибытияна ст.
Алапаевск
стоянка Время
отправ-
ления
со ст.
Алапаевск
Время
прибытия
на
конечную
станцию
6686 пригород. Сосьва-
Новая Заря-
Алапаевск
19-27 23-44
Среда, пятница
и воскресенье
6772 пригород. Алапаевск-
Екатеринбург
00-44 05-27
6782 пригород. Алапаевск-
Екатеринбург
03-13 07-55
6893 эл.поезд Алапаевск-
В. Салда
04-20 06-11
6645 пригород. Егоршино-
Алапаевск
04-38 06-01
6647 пригород. Алапаевск-
Сосьва-Новая
6-32 10-18
6678 пригород. Предтурье-
Алапаевск
05-33 08-10
6892 эл. поезд Н. Тагил-
Егоршино
05-21 08-32 9 08-41 10-10
6773 пригород. Шарташ-
Алапаевск
05-16 09-50
6681 пригород. Алапаевск-
Карпунино
12-27 14-44
6778 пригород. Алапаевск-
Екатеринбург
13-48 18-55
6648 пригород. Сосьва-Новая-
Алапаевск
11-55 15-37
6646 пригород. Алапаевск-
Егоршино
16-07 17-31
6895 эл. поезд Егоршино-
Алапаевск-
Н. Тагил
15-13 16-38 2 16-40 19-49
6785 пригород. Екатеринбург-
Алапаевск
15-12 19-36
6898 эл.поезд В. Салда-Алапаевск 17-59 19-54
6683 пригород. Алапаевск-
Новая Заря-
Сосьва
20-35 01-18
Вторник, четверг
и пятница
6779 пригород. Екатеринбург —
Алапаевск
16-59 21-46

Время московское. Телефон дежурного по вокзалу 96-4-55